image description

МЧС Республики Беларусь

Учреждение по хранению материальных ценностей «Знамя» отметило 80-летний юбилей

1530

В торжественном мероприятии по случаю образования учреждения, которое состоялось 23 апреля, приняли участие первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Александр Худолеев, руководитель Департамента по материальным резервам Евгений Бондарь, начальник Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности Александр Клобук, представители исполнительных и распорядительных органов Могилева.

Почетные гости мероприятия высказали слова благодарности за добросовестный труд и наградили лучших работников грамотами и ценными подарками. Поздравить коллег со знаменательной датой приехали руководители других учреждений по хранению материальных ценностей, которые пожелали работникам учреждения «Знамя» крепкого здоровья, сохранения производственных традиций, осуществления планов и уверенного взгляда в будущее.

– Благодаря таланту, упорству и исключительному трудолюбию вы добились хороших результатов и достигли высоких вершин в служебной деятельности. Ваши феноменальное усердие, непревзойденное мастерство и яркий имидж принесли заслуженное уважение и любовь тех, кто вас знает, – отметил Александр Худолеев.

Руководитель учреждения Андрей Прожогин выразил уверенность, что опыт и сила характера будут и в дальнейшем способствовать достижению новых профессиональных и жизненных целей. Подробный фотоотчет с мероприятия смотрите здесь.

Кроме этого, в актовом зале Могилевского областного управления МЧС Александр Худолеев вручил заслуженные награды спасателям Могилевщины.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть