image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Полоцке спасатели чествовали своих наставников – ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям

489

В Полоцке состоялась торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню чествования ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

«В этот предпраздничный день, хотелось поблагодарить ветеранов и пенсионеров Полотчины за преданность службе и пример всем молодым спасателям, пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия!» – обратился к присутствующим заместитель начальника Полоцкого отдела по чрезвычайным ситуациям Андрей Улинович.

Андрей Михайлович вручил ветеранам и присутствующим гостям памятные награды и благодарности, и предложил почтить минутой молчания тех ветеранов, которых уже нет в строю.

Встреча проходила в очень теплой и домашней обстановке в стенах центра культуры «Полоцк», ветераны сказали напутственные слова действующим работникам, поделились опытом, слушали добрые слова и любимые композиции.

«Настоящим спасателем может стать не каждый, тем более в наше время, когда на вас возложено большое количество функций. Но смотря на молодое поколение работников МЧС, я спокоен. Мы вырастили достойную смену», – обратился к присутствующим ветеран Дмитрий Гриневич.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть