image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На полках продуктовых магазинов страны появилось обновлённое молоко «Вкусное», на коробке которого появились мультгерои «Спецотряда 112»

3900

Самый западный регион Витебской области славится своей качественной молочной продукцией. Открытое акционерное общество «Поставский молочный завод» и спасатели задались вопросом: как молоко «Вкусное» сделать ещё более полезным? На помощь с решением этой задачи пришли герои «Спецотряда 112», широко известного мультсериала от МЧС.

Z99Bk8XFWJo.jpg

Теперь на боковой стороне пакета Pure-pak красуется лабиринт, пройдя который можно узнать один из способов крутого Профи справиться с огнём. На период пожароопасного сезона, информация незаменимая, тем более речь идёт о тушении костра.

Другой герой спецотряда Лайк даёт совет, как всего за 5 шагов скоординировать действия во время пожара.

IMG_7948.JPG

Вот и получилось, что молоко «Вкусное» вместе с героями «Спецотряда 112» стало вдвойне полезнее. Готовя полезный завтрак, либо наливая стакан полезного продукта перед сном, родители вспомнят о важности живого общения со своим ребёнком на тему безопасности.

IMG_7951.JPG

Таким образом, партия в двадцать пять тысяч упаковок молока вместе с полезной информацией распространяется на полки магазинов области и за её пределы.

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть