image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Полоцк. Безопасность на объектах с массовым пребыванием людей

525

В рамках оказания методической и практической помощи представителями отдела лицензирования и надзора за продукцией и услугами в области пожарной безопасности областного управления МЧС в строительном гипермаркете «Билд» проведено практическое занятие по теме: «Проверка систем пожарной автоматики на объектах с массовым пребыванием людей и социальной инфраструктуры».

Цель занятия – изучение работниками надзора и профилактики Полоцкого подразделения МЧС принципов работы систем пожарной автоматики.

Представители областного управления, на конкретном примере показали и объяснили основные проблемные вопросы, возникающие при эксплуатации систем автоматики, применение основных положений нормативных документов, регламентирующих эксплуатацию и техническое обслуживание систем.

Подводя итоги, представители управления еще раз акцентировали внимание работников органов и подразделений по ЧС на результативность проводимой работы, недопущения оставления без рассмотрения и дальнейшего разрешения выявленных проблемных вопросов на поднадзорных объектах.

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть