image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Полоцк. Выходные с пользой

644

Яркое, сказочное, а главное с изучением правил безопасности мероприятие прошло в выходные в Полоцке. Ребята и их родители собрались в самом центе города на открытие «Парка культуры и отдыха».

Работники центра культуры Полоцка организовали для ребят интересную развлекательную программу с веселыми конкурсами и викторинами. Малышам представилась возможность почувствовать себя настоящими волшебниками и спасти «единорожек» от злой волшебницы, но на этом мероприятие не закончилось, после завершения развлекательной программы всех участников ждали спасатели.

Интерактивная площадка и пожарные автомобили, всегда радуют ребят. Ведь во время участия в конкурсах по безопасности можно повторить правила безопасности, а примерив на себя форму спасателя и посидев в пожарной машине – малыши чувствуют себя самыми настоящими огнеборцами.

Кроме повторения основных правил безопасности собравшиеся узнали о возможностях мобильного приложения «МЧС Беларуси: Помощь рядом», а еще без всяких сложностей ответили на вопросы викторины и выполнили задания от героев мультфильма «Волшебная книга».

Работники МЧС во время всего мероприятия желали детям и их родителям безопасного отдыха, призывали взрослых быть бдительными и не оставлять детей одних.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть