image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатели Витебщины на досках почета регионов

2131

Традиционно в первые майские дни проводится чествование представителей трудовых коллективов, занесенных на Доски почета регионов Витебской области. В этом году на сцену поднимались представители всех профессий, не обошлись церемонии и без работника МЧС.

В список новых имен Доски почета  Лепельщины внесен Тимашков Андрей Владимирович -й заместитель начальника Лепельского районного отдела по ЧС, чей труд, старания и любовь к родному краю являются примером. 

За большой личный вклад в социально-экономическое развитие района, высокий профессионализм и активную общественную деятельность на Доску почета Сенненского района занесен Павловский Сергей Васильевич, первый заместитель начальника Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям. 

Среди награжденных старшина группы материально-технического обеспечения и обслуживания Ушачского подразделения МЧС старший прапорщик внутренней службы Раговешка Елена Анатольевна.

За большой личный вклад в социально-экономическое развитие района, за многолетний труд, высокий профессионализм и огромный вклад в развитие материально-технической базы Городокского районного отдела по ЧС, активную общественную деятельность на Доску почета Городокского района занесен Савицкий Вячеслав Николаевич, начальник Городокского районного отдела по чрезвычайным ситуациям. 

За высокий профессионализм и образцовое исполнение служебных обязанностей на районную доску Почёта в горпоселке Лиозно занесен заместитель начальника по оперативно-тактической работе Лиозненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Устинов Вадим Анатольевич

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть