image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Страх порождает сомнения: Сергей Мелешкин провел сельский сход в Чашникском районе

1217

Сегодня начальник Витебского областного управления МЧС, Сергей Николаевич Мелешкин с рабочим визитом посетил Чашникский район. В рамках которого, побеседовал о безопасности жизнедеятельности с жителями деревень Иванского сельского Совета.

На примерах из жизни, личного опыта руководителя, был освещен ряд вопросов, касающихся безопасности граждан. Затронуты темы профилактики пьянства и алкоголизма. Сергей Николаевич подробно остановился на причинах и условиях способствовавших возникновению пожаров с гибелью людей на территории Витебской области.

Граждане активно включились в беседу, в частности их интересовало изменение законодательства в области пожарной безопасности, ответственность за выжигание сухой растительности и правила выжигания мусора на территории домовладений.

Далее руководитель рассказал присутствующим о положительных примерах сработки автономных пожарных извещателей и призвал присутствующих обязательно установить приборы в своих домовладениях.

В завершение встречи каждый присутствующий смог задать Сергею Николаевичу интересующие вопросы, поблагодарив за встречу.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть