image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозно. «Бывших» спасателей не бывает!

1074

День чествования ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям прошел сегодня в Лиозненском райотделе по ЧС.

В этот день ветераны отправились на кладбище в населенный пункт Альховик, чтобы почтить память своего коллеги, бывшего начальника отдела, Туркова Василия Александровича.

Далее, ветеранам предложили вспомнить правила безопасности за чашкой чая, окунуться в атмосферу будней огнеборцев, а также продемонстрировать подрастающему поколению, что «бывших» спасателей

не бывает!

Каждый тур давался «спасателям с опытом» без труда, а вот будущим огнеборцам пришлось поломать голову над вопросами, придуманными юными спасателями.

Как результат – победа на стороне более опытных и не боящихся рисковать ветеранов.

В этот день не обошлось без награждения: памятным нагрудным знаком «165 год пажарнай службе» под аплодисменты присутствующих награжден ИЛЬЮШКИН Андрей Анатольевич.

Завершая встречу, начальник Лиозненского райотдела по ЧС И.М.Железовский пожелал всем крепкого здоровья, поблагодарил за долгие годы службы и отметил, что двери Лиозненского районного отдела по ЧС всегда открыты!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть