image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатели Витебщины приняли участие в республиканском субботнике

1073

Сегодня в рамках республиканского субботника работники Витебского гарнизона МЧС провели ряд работ по благоустройству и наведению порядка территорий ряда общественных мест Витебщины.

Работники аппарата областного управления МЧС совместно с Департаментом по надзору за безопасным ведением работ в промышленности МЧС Республики Беларусь, областным управлением Госпромнадзора, Витебской областной организацией ОСВОД во главе с их руководителями благоустроили территорию мемориального комплекса «Памятник в честь 953-го Витебского штурмового авиаполка» в Витебском районе. Здесь была произведена обрезка аварийных деревьев и сорного кустарника, очистка территории комплекса от сорняков и скопившегося мусора. В завершении работ, в знак памяти о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны к мемориалу были возложены цветы.

Работы по благоустройству также проводились на территории пожарного аварийно-спасательного поста №12 Витебского городского отдела по чрезвычайным ситуациям. Часть работников была задействована на высадке деревьев в дендропарке в агрогородке Бычиха Городокского района.

Подобные мероприятия по благоустройству территорий и наведению порядка уже стали традиционными и прошли в каждом подразделении МЧС Витебской области.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть