image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатель из Новополоцка серебряный призер международного турнира по бодибилдингу

2537

С 3 по 4 апреля в городе Красноярске в Российской Федерации прошел шестой по счёту международный фестиваль «Siberian Power Show – 2021», где спасатель из Новополоцка – Илья Луковец, достойно представил родной город и занял 2-е место среди профессионалов бодибилдинга.

Фестиваль включил в себя более 30 спортивных мероприятий: пауэрлифтинг, бодибилдинг, силовой экстрим, армрестлинг и другие самые яркие спортивные события. Этот яркий праздник спорта на сибирских просторах собрал 2,5 тысячи участников.

Илья Луковец работает мастером-спасателем в третьей части пожарного аварийно-спасательного отряда №1 города Новополоцка. Парень с детства увлекается спортом, долгое время занимался водными лыжами, пока не получил травму. Но это не остановило нашего героя и он «взялся за железо», если говорить на спортивном сленге. Бодибилдингом Илья занимается уже более 10 лет, на его счету множество побед и подиумов, как на республиканских, так и на международных соревнованиях.

К слову, новополоцкому спасателю увлечение спортом не мешает оставаться любящим мужем и отцом. Вместе с супругой Ириной они воспитывают двойняшек – Арину и Еву.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть