image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ушачи. Встреча личного состава с начальником областного управления

643

Начальник учреждения «Витебское областное управление МЧС» Сергей Николаевич Мелешкин посетил с рабочей поездкой Ушачский районный отдел по чрезвычайным ситуациям, где провел встречу с личным составом.

В диалоге с работниками подразделения были рассмотрены многие вопросы, касающиеся служебной деятельности и организации прохождения службы. Особое внимание заострил Сергей Николаевич на атмосфере и психологическом климате в коллективе, необходимости к стремлению профессионального роста. В ходе беседы начальник управления остановился на самой главной и неотъемлемой части нашей жизни – семье, сказав о том, что именно она является залогом сильной и стабильной государственности, поддержкой моральной и духовной ценностей в обществе. Занятия спортом, здоровый образ жизни, отказ от вредных привычек, поиск новых занятий
и увлечений является залогом собственного развития и повышения жизненного потенциала, достойным примером для подрастающего поколения, о чем указал руководитель.

Подводя итог разговора, Сергей Николаевич поблагодарил всех присутствующих за службу, призвал не останавливаться на достигнутом, на достойном уровне исполнять стоящие перед работниками задачи и пожелал успехов не только в работе, но и в повседневной жизни.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть