image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сергей Мелешкин посетил Толочинский район

512
Сергей Мелешкин посетил Толочинский район

В рамках рабочей поездки по Толочинскому району состоялась встреча руководителя Витебского областного управления МЧС Сергея Мелешкина с личным составом пожарного аварийно-спасательного поста №12 Толочинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Главный спасатель региона обратил особое внимание на необходимость выполнения задач, возложенных на должностных лиц органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.

Обсудил актуальные вопросы, касающиеся служебной деятельности - повышение профессионального уровня бойцов, а также возможность дальнейшего карьерного роста у лиц, имеющих высшее образование, с условием поступления в учреждения образования МЧС Республики Беларусь.

Не менее важной темой встречи стало материально-техническое оснащение пожарного поста, готовность к отопительному сезону, обеспеченность форменным обмундированием личного состава.

В ходе беседы дополнительно остановился на соблюдении трудовой дисциплины, популяризации здорового образа жизни среди работников отдела.

В завершение встречи Сергей Николаевич поблагодарил присутствующих за внимание и пожелал крепкого здоровья и безопасности в труде.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть