image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ушачи. Ученики играют в «No Smoking Quiz»

942

В целях привлечения внимания населения к этой проблеме в республике проходит акция МЧС «Не прожигай свою жизнь!». В рамках проведения третьего этапа акции Ушачские спасатели провели интеллектуальную QUIZ-игру «No Smoking Quiz» с учениками старших классов ГУО «Глыбоченская детский сад-средняя школа Ушачского района». В раках игры соревновались 10 и 11 классы.

Команды посоревновались в знаниях безопасности, социальной рекламы МЧС. Конкурс «Трейлеры», вызвал столько энтузиазма и версий, что сложно было подобрать правильный ответ, однако обе команды узнали большинство продемонстрированных трейлеров. Непростым, по словам участников, оказался конкурс «Ставки», в котором были вопросы из истории табака и вредном влияния его на организм человека.

Как и в любой игре определился победитель. Учащиеся выпускного класса вырвались вперед со значительным отрывом от своих соперников. Спасатели чествовали победителей памятными призами, но и остальные участники игры не остались без памятных подарков от МЧС. Все участники акции получили от спасателей наглядно-изобразительную продукцию с важными правилами по безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть