image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сенно. Спасибо за службу!

1186

В Сенненском районном отделе по чрезвычайным ситуациям по уже сложившейся традиции в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых командира отделения ПАСП № 14 г.п. Богушевск прапорщика внутренней службы Юрия Александровича Шухто.

Юрий Александрович прослужил в Сенненском районном отделе более 25 лет. За время службы в должности командира отделения пожарного аварийно-спасательного поста №14 воспитал не один десяток молодых работников и передал свой богатый опыт работы.

В своей деятельности Юрий Александрович показывал не только профессионализм и знания, но и ответственное отношение к выполнению поставленных задач. Теплые слова благодарности прозвучали от коллег, которые пожелали крепкого здоровья, семейного благополучия и удачи в дальнейшей деятельности. Также от всего коллектива Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям «молодому» ветерану были вручены ценные подарки.

А завершились проводы работника на заслуженный отдых по традиции спасателей, пройдя путь сквозь водяную завесу и под звуки пожарных сирен.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть