image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Глубокое. Теоретические занятия с личным составом отдела

553

В рамках рабочего визита в регион заместитель начальника областного управления МЧС Андрей Владимирович Мозоль встретился с личным составом Глубокского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

В ходе беседы с личным составом Андрей Владимирович акцентировал внимание на выполнение задач, которые сегодня возложены на органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям Витебской области. Обращаясь к работникам подразделения, представитель МЧС напомнил о мерах личной безопасности в целях исключения случаев травматизма на рабочем месте и в быту. Законность принимаемых решений и дисциплина заняли немало важную роль в беседе с подчиненными.

Также Андрей Владимирович провёл инструктивное занятие с личным составом, на котором наглядно пояснил действия сотрудников МЧС при ликвидации чрезвычайных ситуаций. В ходе мероприятия работник МЧС провел теоретическое занятие, которое включало в себя разбор примеров ликвидации пожаров, способы их успешного тушения отработку навыков по спасению людей в случае возникновения пожара, действия сотрудников МЧС при ликвидации чрезвычайных ситуаций. В завершение мероприятия Андрей Владимирович дал объективную оценку деятельности подразделения, а также обратил внимание на необходимость профессионального самосовершенствования и поддержание высокой боеготовности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть