image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозно. Победи никотиновый вред - скажи сигаретам «НЕТ»

300

Спасатели, вместе со своими юными помощниками, продолжают выступать в трудовых коллективах района. На этот раз в центре их внимания стали работники жилищно-коммунального хозяйства Лиозненского района.

Начало рабочего дня для работников ЖКХ стало необычным. На территории административного здания их встретили представители МЧС и активисты молодежного движения спасателей. Первый заместитель начальника райотдела по ЧС Андрей Соловьев рассказал присутствующим о причинах огненных ЧС, остановились на целях акции, предложили аргументы против вредной привычки, а самое главное, дали несколько советов, как сделать безопасным свой дом.

Спасатели нашли нужные аргументы для всех присутствующих, чтобы установить в своем доме автономный пожарный извещатель. Пример, произошедший в общежитиях городов Сенно, Браславе и других, заставили каждого задуматься о том, насколько важен данный предмет в доме. Кроме этого, коммунальщики смогли ответить на вопросы викторины, тем самым расширить свои знания в области безопасности и получить приз от спасателей.

Не осталась без внимания и новая кампания МЧС «Не жди белочку- туши окурок», которая так же стартовала в Лиозненском районе.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть