image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Докшицы. Теоретические занятия с личным составом отдела

543

В рамках рабочего визита заместитель начальника областного управления МЧС Андрей Владимирович Мозоль встретился с личным составом Докшицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

В ходе беседы с личным составом Андрей Владимирович напомнил о мерах личной безопасности в целях исключения случаев травматизма на рабочем месте и в быту. Обращаясь к работникам подразделения, представитель МЧС акцентировал внимание на выполнение задач, которые сегодня возложены на органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям Витебской области. Законность принимаемых решений и дисциплина заняли немало важную роль в беседе с подчиненными.

Также Андрей Владимирович провёл инструктивное занятие с личным составом, на котором наглядно пояснил действия сотрудников МЧС при ликвидации чрезвычайных ситуаций. В ходе мероприятия работник МЧС провел теоретическое занятие, которое включало в себя отработку навыков по спасению людей в случае возникновения пожара, действия сотрудников МЧС при ликвидации чрезвычайных ситуаций. Также, разобраны примеры ликвидации пожаров, способы их успешного тушения. В завершение мероприятия Андрей Владимирович дал объективную оценку деятельности подразделения, а также обратил внимание на поддержание высокой боеготовности и профессионального самосовершенствования.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть