image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Миоры. Курить в постели и ли не курить? Вот в чем вопрос…

317

Спасатели Миорщины подчас акции «Не прожигай свою жизнь» напомнили о соблюдении правил пожарной безопасности при курении работникам Миорского льнозавода.

Мероприятие на объекте носило одну цель: напомнить населению о такой опасной привычке, как курение в постели. Ведь давно уже не секрет, что большинство погибших на пожаре людей злоупотребляли этой привычкой. Работникам на предприятии рассказали о печальной статистике курильщиков, а также о вреде курения, вручили содержательные памятки, а также предложили поучаствовать в конкурсах, направленных на борьбу с курением в постели. Одним из них стал конкурс, в котором курящим людям предлагалось обменять сигареты на сладкий подарок, тем самым сохранить частичку своего здоровья.

Участниками акции стали не только курящие люди, но в стороне не остались и некурящие. Каждый желающий мог попробовать свои силы в дартсе от спасателей, в котором нужно было попасть «сигаретами» только в безопасные сектора, а также в конкурсе «Завяжи с курением», где предлагалось веревки в виде сигарет завязать различными узлами.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть