image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Как боролись с курением в постели в Миорах

253

В рамках первого этапа республиканской акции «Не прожигай свою жизнь» работники районного отдела по ЧС совместно с активистами отделения Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных из городской школы №2 посетили места наибольшего скопления людей в районном центре: автовокзал в городе Миоры и расположенный вблизи магазин «Доброном».

Спасатели вместе с юными помощниками напоминали населению, что курение в постели является основной причиной гибели людей на пожарах, распространяли наглядно-изобразительную продукцию и предлагали желающим обменять сигарету на сладкий подарок, тем самым сохранить свое здоровье. И отрадно, что многие прохожие откликались на это предложение. Ведь здоровье – это самое главное, что есть у человека.

В этот день многие прохожие не остались без подарков или просто совета от спасателей. Вместе с этим организаторы акции напоминали о важности такого прибора, как автономный пожарный извещатель, и советовали людям установить его в своих домовладениях.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть