image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозно. Осторожно, двери закрываются, следующая станция -«Безопасность»!

436

Спасатели, их юные помощники и представители РК ОО «БРСМ» прибыли на автостанцию г.п.Лиозно, чтобы напомнить о безопасности жителям и гостям Лиозненского района.

О том, что курение вредит здоровью- знает каждый! Из- за этой пагубной привычки ежедневно страдают тысячи людей. Однако сигарета еще и причина пожаров, а большинство погибших на них- злоупотребляющие спиртными напитками граждане.

Напомнить о том, что курение может стать виновником огненной чрезвычайной ситуации и повлечь за собой необратимые последствия решили рассказать на автобусной станции г.п.Лиозно спасатели и активисты БМООСП. На этот раз к акции «Не прожигай свою жизнь» присоединилась общественная организация «БРСМ» во главе с первым секретарем. Вместе они предложили ответить на вопросы викторины и выяснить некоторые интересные факты о курении, а так же пополнить багаж знаний в области безопасности жизнедеятельности.

Гости и жители горпоселка узнали о причинах пожаров, целях акции, а так же о важном приборе раннего обнаружения возгорания- автономном пожарном извещателе. Отъезжающим от станции «Лиозно» напомнили номера экстренных служб, рассказали, как не допустить пожара в доме, вручили тематический буклет, а так же пожелали счастливого и безопасного пути!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть