image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сергей Мелешкин встретился со спасателями Россонского подразделения МЧС

417

Сегодня руководитель Витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин встретился с личным составом Россонского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

В повестке встречи – обсуждение имеющихся проблемных вопросов, связанных с выполнением задач, возложенных на органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям. Общаясь с личным составом подразделений, Сергей Николаевич четко обозначил приоритетные задачи, которые сегодня должны выполнять подразделения МЧС области. И это – защита граждан от чрезвычайных ситуаций различного характера. Значимую роль в общении с подчиненными работниками занял вопрос дисциплины и личного развития каждого работника, ведь результат деятельности всего коллектива напрямую зависит от вклада каждого из его участников.

Также в рамках диалога обсуждались возможные перспективные формы работы, обозначались имеющиеся проблемные вопросы и прорабатывались пути их решения. Актуальным стал и вопрос дальнейшего развития и модернизации аварийно-спасательных частей, приобретения оборудования и оснащения спасателей, для своевременной ликвидации чрезвычайных ситуаций.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть