image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Знакомьтесь: Ирина Сакович – лучший пропагандист Витебской области

1248
Знакомьтесь: Ирина Сакович – лучший пропагандист Витебской области

Два дня в Витебском областном управлении МЧС было «жарко» – здесь проходил областной конкурс профессионального мастерства «Лучший пропагандист».

На звание лучшего пропагандиста претендовали специалисты, проработавшие больше года в занимаемой должности. Однако заявить о себе как о креативной, творческой, талантливой и инициативной личности представилась возможность тем, кто совсем недавно «записался в пропагандисты». В итоге в номинации «Молодой специалист» победила Кристина Баньковская из г.Витебска.

Участники конкурса смогли проявить себя в семи номинациях. Каждый из них подготовил «Визитную карточку», в которой творчески представил себя и свою работу по пропаганде безопасности жизнедеятельности. В номинации «Домашнее задание» на суд жюри были представлены аудиоролики профилактической направленности.

«Инновационный проект» стал изюминкой конкурса. Разработанные и изготовленные тематические игры, которые предназначены для ознакомления населения с правилами профилактики чрезвычайных ситуаций, вызвали огромный интерес у членов жюри.

А вот в номинации «Журналистское расследование» конкурсанты пытались завлечь на свое пропагандистское мероприятие средства массовой информации. Им было необходимо написать интересный пресс-релиз, а позже дать комментарий прессе.   

Участники конкурса общались со студентами, школьниками, дошколятами и работниками трудовых коллективов – так проходил конкурс «Ораторское мастерство». Здесь пропагандисты использовали свое главное орудие – слово – для обучения правилам безопасности.

Кроме этого, конкурсанты прошли тестирование на знание требований нормативных документов и методических рекомендаций в своем направлении деятельности.

В шести испытаниях конкурса лидирующую позицию держала Ирина Сакович из Новополоцка, именно она и стала бесспорным победителем. Второе место занял Иван Скурат из Докшиц. Замкнула тройку призеров Тая Мателенок из Полоцка.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть