image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Александр Худолеев пообщался с личным составом Глубокского районного отдела по ЧС

486

В рамках рабочего визита на Витебщину первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Александр Худолеев встретился с работниками Глубокского подразделения МЧС.

Встреча прошла в форме конструктивного диалога. Александр Федорович остановился на многих вопросах, а именно необходимости повышения уровня образованности населения в области безопасности жизнедеятельности, работе с подрастающим поколением, материально-техническом обеспечении подразделении МЧС и условиях несения службы личным составом.

В ходе встречи руководитель акцентировал внимание личного состава на выполнение тех задачах, которые сегодня стоят перед органами и подразделениями по чрезвычайным ситуациям. Александр Федорович призвал каждого из подчиненных работников, руководствоваться нормами законодательства принимая те или иные решения касающиеся, как служебной деятельности, так и личной жизни.

В ходе диалога обсудили вопросы, касающиеся боевой готовности и оснащения подразделений, экипировки личного состава.

Особое внимание Александр Федорович заострил на необходимости создания и поддержания благоприятной атмосферы для работы коллектива, а также взаимопонимания и благополучия в семьях работников. Призвал вести здоровый образ жизни, отказаться от вредных привычек, заниматься спортом и быть достойным примером подрастающему поколению.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть