image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Все лучшее – детям! В Шарковщине появилась детская игровая площадка безопасности

343

Дети – это главное, что есть в нашей жизни. И важно, чтобы они были защищены и здоровы. За самочувствием и играми ребенка в домашних условиях проследить несложно, так как ребенок все время на виду. Другое дело безопасность ребенка на улице. Наиболее удачным, безопасным и интересным местом для ребенка является детская уличная игровая площадка. А если эта игровая площадка оформлена в стиле МЧС, то вдвойне полезнее проводить там время.  

Для шарковщинских ребят появилась яркая, красочная, а главное очень интересная детская площадка. Теперь малыши и их родители смогут не только поиграть на площадке, но и вспомнить номер телефона спасателей «101» и «112». Малыши смогут «прокатится» на пожарной машинке, с ветерком съехать с безопасной горки, и при этом вспомнить, как позвонить спасателям и что необходимо сказать, если случилась чрезвычайная ситуация.

Благодаря таким тематическим площадкам дети, играя, получают необходимые знания по правилам безопасности, а для родителей такие имиджевые объекты МЧС могут служить наглядным пособием по обучению детей правилам безопасности.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть