image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатели Лиозненского района приняли участие в праздновании 77-летия со дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков

645

77-годовщину со дня освобождения Лиозненского района от немецко-фашистских захватчиков встретили жители и гости горпоселка Лиозно.

К празднованию были подготовлены торжественные мероприятия: возложены цветы и венки на могилы советских воинов, праздничный концерт в районном Центре культуры, автопробег по местам боевой славы, тематические площадки, мастер- классы и многое другое.

Активное участие во всех мероприятиях приняли спасатели. Празднование началось с автопробега, где колонны машин с государственными флагами разъехались в шести направлениях, чтобы возложить цветы и венки, а так же почтить минутой молчания павших воинов.

На открытии праздничного концерта было представлено театрализованное представление о любви к родной земле, в котором приняли участие работники МЧС.

На центральной площади не обошлось без тематической площадки от спасателей. Работники МЧС, учащиеся Полоцкого химико- технологического колледжа, активисты БМООСП предложили пройти испытания в «Школе безопасности». За свои знания и старания юные и взрослые жители горпоселка получали полезные подарки и сертификаты!

Таким ярким, насыщенным, запоминающимся стал праздник освобождения района! Цвети, расти, будь счастлив и прекрасен Лиозненский район!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть