image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Городок. Выход на заслуженный отдых – новый поворот в жизни спасателей

1184

Работники Городокского районного отдела по ЧС в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых двух самых опытных работников гарнизона – начальника пожарного аварийно-спасательного поста №14 горпоселка Езерище, старшего прапорщика внутренней службы, Александрова Сергея Николаевича и старшего инструктора по вождению пожарной машины – водителя пожарной аварийно спасательной части №1 города Городка, старшину внутренней службы, Иванова Андрея Николаевича.

Много теплых слов в адрес Андрея Николаевича было сказано со стороны начальника отдела и коллег. Более чем за 28 лет службы в МЧС, Андрей Николаевич досконально изучил специфику службы, накопил колоссальный опыт, воспитал не одно молодое поколение водителей. К нему всегда обращались за советом, как к человеку, знающему свое дело. За долгие годы службы он успел удостоиться большого количества наград, грамот, дипломов и благодарностей.

Не меньше слов благодарности и почета сказано начальнику ПАСП №14, Сергею Николаевичу. За время прохождения службы, а это не много и немало четверть века, Сергей Николаевич зарекомендовал себя с положительной стороны, как инициативный и исполнительный работник, хороший наставник для молодого поколения. В работе никогда не считался с личным временем, поступался им в интересах службы. Это человек, который нашел свое признание, в рядах спасателей и добросовестно нес службу, заслужив уважение и благодарность коллег.

В напутственном слове своим коллегам, Сергей Николаевич сказал, что самое главное всегда оставаться человеком и высоко нести честь и достоинство работников органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям. К слову, за 25 лет службы, Сергей Николаевич награжден грамотой МЧС Республики Беларусь и медалью «За безупречную службу» 3 степени.

Уже ветераны, пообещали, что с удовольствием будут навещать бывших сослуживцев.

Уважаемые Андрей и Сергей Николаевичи, поздравляем Вас с завершением службы! Будьте всегда здоровы, полны оптимизма и энергии!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть