image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Шумилино. Активисты БМООСП готовы прийти на помощь

1012

В рамках первого этапа республиканской акции «Молодежь за безопасность!» работники Шумилинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с активистами БМООСП оказывают посильную шефскую благотворительную помощь одиноким, одиноко проживающим пенсионерам, и ветеранов труда.

Так, работники Шумилинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с активистами БМООСП, членами КЮСП учащимися Средней школы №2 оказали шефскую благотворительную помощь одиноким и одиноко проживающим пенсионерам городского поселка Шумилино.

Юные волонтеры помогали в решении различных бытовых вопросов: убирали территорию домовладений и приусадебные участки от мусора, переносили и складывали дрова, перекапывали грядки и многое другое. Труды и старания ребят не оставили равнодушными пенсионеров. По завершению оказания шефской помощи размещали наклейки на двери (калитке), которая означала, что тут была оказана помощь в рамках акции «Молодежь за безопасность!». Уходя, они слышали в ответ слова благодарности, за оказанную помощь и внимание.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть