image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Городок. Старт дан, цели намечены

946

Активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных средней школы №1 города Городка совместно с инспектором сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Городокского районного отдела по ЧС Олегом Александровичем, приняли участие в проведении первого этапа акции «Молодежь за безопасность!».

В первом этапе республиканской акции «Молодежь за безопасность!» одинокие бабушки и дедушки ощутили доброту и заботу от молодых спасателей, которые не жалея себя, оказывали любую требуемую помощь по хозяйству, будь то уборка территории приусадебного участка, заготовка и перенос дров установка пожарного извещателя.

Так Зинаиде Петровне ребята помогли собрать яблочный урожай. Тамаре Павловне, Максим и Евгений, помогли с уборкой по дому и заменили батарейку в пожарном извещателе, который уже издавал соответствующий сигнал. Петру Евгеньевичу, инвалиду первой группы, ребята с задором навели блеск в его квартире.

Юные спасатели Городокщины всесторонне развиты и могут выполнить любую работу.

Также активисты БМООСП напоминали бабушкам и дедушкам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, номера вызова спасателей «101» и «112» и вручали листовки по безопасности жизнедеятельности. Все подопечные были очень благодарны за оказанную им посильную помощь.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть