image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Оперативная обстановка за прошедшие сутки на 22.09.2020

1407
Оперативная обстановка за прошедшие сутки на 22.09.2020

За прошедшие сутки в населенных пунктах области произошли 3 пожара, на которых повреждены 1 строение,1 единица техники. При ликвидации последствий ДТП работниками МЧС спасен (деблокирован) 1 человек.

Пожары

21.09.2020 г. в 06-42 поступило сообщение о пожаре дома по пер. 1-му Строительному в г. Орша. В результате пожара в доме в жилой комнате 3х5 м повреждена мебель (два кресла), потолок. Причина пожара устанавливается. 

21.09.2020 г. в 12-07 поступило сообщение о пожаре в подвале дома по ул. Мира в а.г. Кировская Витебского района. В результате пожара в подвале повреждено имущество, закопчены стены, потолок. Причина пожара устанавливается. 

21.09.2020 в 22-46 поступило сообщение о загорании легкового автомобиля по ул. Молодежной в г. Новополоцке. В результате пожара в автомобиле повреждены моторный отсек, лобовое стекло, капот, передние крылья, двери, бампер, закопчен салон. Причина пожара устанавливается. 

Ликвидация последствий ДТП

21.09.2020 г. в 12-36 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Лиозно-Колышки возле д. Запоженки Лиозненского района. Работниками МЧС при помощи гидравлического аварийно-спасательного оборудования из легкового автомобиля спасен (деблокирован) водитель, передан бригаде скорой медицинской помощи, с травмами различной степени тяжести госпитализирован в УЗ «Лиозненская ЦРБ».

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть