image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Праздник безопасности прошел в Бешенковичах

1088

В центральном парке поселка Бешенковичи спасатели совместно с сотрудниками милиции, отделом идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, медицинскими работниками, представителями газовой службы организовали для взрослых и детей обучение правилам безопасной жизнедеятельности.

Гостей праздника ожидали показательные выступления от кинологической службы Департамента охраны, мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи, театрализованная программа от районного центра культуры. Спасатели организовали интерактивную площадку, на которой можно было узнать об основных причинах возникновения пожаров и правилах пожарной безопасности, которые необходимо соблюдать в быту, а также организовали показ аварийно-спасательного оборудования и техники.

Дети с помощью сказочных героев в незатейливой игровой форме вспомнили правила поведения на дороге, а также элементарные правила борьбы с огнём.

Под весёлую музыку проходили подвижные конкурсы и викторины. Детвора с удовольствием отгадывала загадки и за свои старания получала призы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть