image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Глубокое. В центре внимания – дети!

895

В рамках старта второго этапа Республиканской акции «В центре внимания – дети!» центральная площадь Глубокого была заполнена тематическими площадками.

С «Азбукой безопасности» знакомили работники МЧС и газовой службы. Была представлена спасательная техника и самые разнообразные приборы, так необходимые работникам пожарной и газовой служб. Здесь было очень весело и шумно. Юным глубочанам, сидящим за рулём машин, не терпелось почувствовать себя в роли спасателя. Спасатели информировали собравшихся о проводимой акции и в игровой форме призвали присутствующих выполнять все правила безопасности.

Творческим мальчикам и девочкам предлагался арт-пленэр «Цветы в детских рисунках», «Рисуем спорт», «Кроссворды о спорте», мастер-классы по изготовлению цветов оригами «Цветы лета». Любителям театрального искусства работники культуры предлагали батлеечное представление. Для непосед – отдельная площадка с игровой и танцевальной программами.

Оставить напоминание о лете 2020 года помогали работники центра детей и молодёжи, Глубокского Дома ремёсел, клуба народных мастеров «Крыніца», предлагая самые разнообразные сувениры.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть