image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Полоцк: Добрые дела от спасателей

2872

Совершать добрые дела, тем более, когда они особенно необходимы, очень приятно и почетно. Спасатели Полоцка вместе с волонтерами движения БРСМ «Доброе Сердце» приняли участие в благотворительной акции «В школу с Добрым Сердцем».

Ребята из Полоцка, которые оказались в сложной жизненной ситуации каждый год получают школьные принадлежности из рук спасателей, районного комитета БРСМ и организаций района. Этот год не стал исключением. Важной частью мероприятия стал урок безопасности, на котором работники МЧС вместе с ребятами и героями мультфильма «Волшебная книга» вспомнили правила поведения дома и на улице, а также правильные действия в случае чрезвычайной ситуации и не забыли про номера вызова экстренных служб.

На этот раз ценные подарки и возможность поиграть ребята получили на имиджевом объекте МЧС в детском развлекательном центре «Квазар». Представители районной организации БРСМ, ДРЦ «Квазар» и спасатели пожелали ребятам отличного настроение, хорошей учебы и быстрого усвоения полученных новых знаний.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть