image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

День знаний с министром по чрезвычайным ситуациям

688

По традиции, 1 сентября, министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко принял участие в торжественной линейке Бычихинской средней школы Городокского района.

 

Владимир Ващенко поздравил учащихся, родителей и педагогов с праздником: «В нашей стране созданы все условия, чтобы получить достойное образование. Идите по жизни с оптимизмом, занимайтесь спортом, стремитесь и достигайте высот. Только от вас зависит, как вы будете получать знания, которые вам дает жизнь, преподаватели, школа, родители. Закладывайте тот фундамент, который вам пригодится в жизни».

Глава ведомства первоклассникам вручил книги «Беларусь – наша Радзіма» и школьные рюкзаки, а после, за чаепитием, в теплой дружеской атмосфере провел встречу с одиннадцатиклассниками. Владимир Ващенко поинтересовался у молодого поколения выбором их будущей профессии, увлечениями и успехами в школе. Ребята, в свою очередь, задали вопросы министру, - каким он был учеником, чем увлекался и как выбрал свою будущую профессию.

В завершении праздника для всех присутствующих был организован праздничный концерт от работников Витебского областного управления МЧС и творческих коллективов региона.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть