image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Бешенковичи. Дари добро

383

Зажигать детские улыбки совсем нетрудно. Жительница райцентра Алла Николаевна вместе с мужем Владимиром Степановичем чуть больше месяца назад взяли на попечение четырёх детей: Никиту, Анастасию, Александра и Алексея. До этого, кстати, у них уже был приёмный сын Артём, на которого не нарадуются приёмные родители. Он вырос хорошим человеком. Сейчас у супругов цель – воспитать ещё четверых. Несомненно, задача не из лёгких. Но нет нечего невозможного, когда сердце полно любви.

Специально к началу нового учебного года эту приёмную семью посетили сотрудники прокуратуры, районного отдела следственного комитета и подразделения МЧС.

Представители силовых ведомств, пришли не назидать и не журить, а вручить подарки. Кроме того, с детьми проведены увлекательные мероприятия по безопасности жизнедеятельности, соблюдению правового поля, а также в ходе общения ребята узнали о профессии людей в погонах.

Восторгу ребят не было предела. Они с радостью приняли подарки, пообщались с представителями силовых структур на познавательные темы и рассказали о своей жизни.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть