image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Полоцк. Значимые акценты безопасности для руководителей учреждений образования

341

Ежегодно перед началом нового учебного года полоцкие спасатели проводят профилактическую работу с работниками системы образования. Профилактика включает в себя не только проведение инструктажей, но и оказание консультативной помощи по выполнению руководителями учреждений образований противопожарных требований, обеспечению безопасной эксплуатации объектов.

В рамках организации профилактической работы в учреждениях образования района первый заместитель начальника Полоцкого подразделения МЧС Андрей Рогов принял участие в семинаре руководителей учреждений образования, который проводился на базе средней школы № 1 города Полоцка. Андрей Владимирович остановился на самых актуальных вопросах травматизма и гибели детей от пожаров и внешних причин, довел руководителям основные противопожарные требования при эксплуатации объектов. Напомнил о правильных действиях в случае возникновения пожаров и чрезвычайных ситуаций.

В завершении встречи озвучил проблемные вопросы, имеющиеся в учреждениях образования, обозначив, необходимость немедленного их устранения и подвел итоги проведенной работы по всем учреждениям города и района.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть