image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Городок. На страже безопасности аграриев

322

Ежедневно спасатели осуществляют контроль над соблюдением противопожарного режима на объектах уборки, переработки и хранения урожая. Так инспектор инспекции надзора и профилактики Городокского районного отдела по ЧС, Чепиков Виталий Алексеевич совместно с представителем местных средств массовой информации, посетили зерносушильные комплексы и мастерские коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия имени Свердлова.

В ходе профилактического мероприятия спасатель внимательно обследовал технику на предмет наличия на ней средств защиты от огня, провел беседу с работниками о том, как правильно действовать при возникновении чрезвычайных ситуаций, и в очередной раз напомнил рабочим, какие правила нужно выполнять при сборе и складировании зерновых культур.

В ходе посещения зерносушилки спасатель обратил внимание на наличие первичных средств пожаротушения, их количество и исправность, а также знания работников сельхозпредприятия действий в случае возникновения пожара или другой чрезвычайной ситуации.

Главная цель проводимых мероприятий – напомнить работникам предприятий правила безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть