image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Чашники. Спасатели в гостях у «Юности»

420

Представители службы МЧС и воспитанники оздоровительного лагеря «Юность» Чашникского района встретились сегодня, чтобы узнать еще больше о правилах пожарной безопасности и не только.

Для младших отрядов работники МЧС провели детскую викторину по правилам пожарной безопасности, также мальчишки девчонки складывали мозаики, отвечали на вопросы, поиграли в игру «Опасно-безопасно», а самые активные ребята приняли участие в театрализованной постановке. Напоследок ребятам помладше работники Чашникского районного отдела по ЧС показали мультсериал «Волшебная книга МЧС». А для ребят из 1,2 и 3 отряда были организованы конкурсы «Очумелые ручки», «Экипировка» также ребята отвечали на вопросы викторины в области безопасности жизнедеятельности. Завершением для ребят постарше было показ видеофильма «Не детские игры».

Но самым большим сюрпризом для ребят была пожарная машина, которая ждала их на стадионе, все желающие могли сфотографироваться и посмотреть, как она устроена. В завершении мероприятия всем ребятам были вручены буклеты и памятные подарки.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть