image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Не надо ехать на край света, у нас в Шумилино есть свое лето!»

396

В центральном парке городского поселка Шумилино отделом идеологической работы, культуры и по делам молодежи Шумилинского райисполкома была организовано культурно-спортивное мероприятие «Не надо ехать на край света, у нас в Шумилино есть свое лето!». На мероприятии был организован концерт тематической брендовой площадки «Гостеприимство», развлекательная программа для детей «Чупа Чупс-заряд веселья», а также дискотека «Краски Холли».

На территории городского парка работала спортивная площадка, батуты, мастер класс-по вышивке и соломоплетению, сюжетно-игровая площадка «Зажигательная флешка» и другие. Здесь же в рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня» шумилинские спасатели организовали спортивно-развлекательные площадки: пожарный боулинг, водяная локация, одевание боевой одежды спасателей, перетягивание каната из пожарного рукава, дартс и другие, где не только дети, но и взрослые с большим интересом приняли участие в различных спортивных мероприятиях. Ознакомились участники акции и с мобильным приложением «Помощь рядом».

Все участники мероприятия получали положительные эмоции и конечно же памятные призы от спасателей профилактической направленности!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть