image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Витебск. Спасибо за службу!

1680

Сегодня, 6 августа 2020 года, для майора внутренней службы Масько Игоря Олеговича – помощника главного оперативного дежурного ЦОУ Витебского областного управления МЧС последний рабочий день. В торжественной обстановке поздравить Игоря Олеговича с днём рождения и выходом на заслуженную пенсию собрались друзья и коллеги.

Свой профессиональный путь он начал в 1999 году в должности диспетчера пожарного аварийно-спасательного отряда г.Витебска. Работал старшим инженером отдела организации и функционирования государственной системы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций областного управления МЧС, начальником смены центра оперативного управления штаба ЛЧС, помощником главного оперативного дежурного ЦОУ Витебского областного управления МЧС. За время прохождения службы Игорь Олегович зарекомендовал себя с положительной стороны, как инициативный и исполнительный работник, хороший наставник для молодого поколения.

Начальник областного управления МЧС Мелешкин Сергей Николаевич в торжественной обстановке поздравил именинника и поблагодарил коллегу за годы работы в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям, а также плодотворный труд на благо нашего государства, вручил юбилейную медаль «100 лет Советской пожарной охране» и ценные подарки. От всего коллектива управления начальник управления пожелал ему здоровья, крепости духа, энтузиазма и нескончаемой жизненной энергии.

Попрощавшись с трудовой деятельностью в МЧС, новоявленный пенсионер решил не прощаться с МЧС навсегда и, не откладывая на потом, вступил в члены БОО «Спасатель». Со словами поздравления выступил председатель Витебского областного отделения Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель» Дмитрий Александрович Трухан и вручил Игорю Олеговичу удостоверение члена ветеранской организации пожарных-спасателей Витебска.

Слова поздравлений и благодарности за годы совместной службы, звучали из уст пришедших коллег. Спасибо за службу!

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть