image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравляем с Юбилеем Маркевича Николая Николаевича!!!

1529

Сегодня работники и ветераны Витебского областного управления МЧС поздравили с 70-летним юбилеем подполковника внутренней службы в отставке Маркевича Николая Николаевича, бывшего начальника научно-исследовательского центра пожарной безопасности и проблем чрезвычайных ситуаций Витебского областного управления МЧС.

Маркевич Николай Николаевич родился 30 июля 1950 года в д. Яново Миорского района Витебской области. Служил в Советской Армии в 1969-1971 годах. В 1976 году окончил Ленинградское пожарно-техническое училище МВД СССР, в 1982 году Московскую Высшую инженерную пожарно-техническую школу МВД СССР. Службу в органах МВД, МЧС проходил с 1972 по 2003 год. Награжден медалью «За безупречную службу» трех степеней.

И сегодня, Маркевич Николай Николаевич продолжает трудится, работает в Витебском облпотребсоюзе ведущим инструктором по ЧС, ГО и спецработе. Будучи примером высокого профессионализма, неустанного самосовершенствования и преданности делу, он по праву заслужил авторитет   и уважение среди работников органов и   подразделений по чрезвычайным ситуациям. 

По традиции юбиляра пригласили в областное управление МЧС, где для поздравления собрались бывшие работники научно-исследовательского центра МЧС, ветераны МЧС. В торжественной обстановке Николая Николаевича поздравил начальник Витебского областного управления МЧС Мелешкин Сергей Николаевич, вручил поздравительный адрес, подарки и медаль «Ветеранская благодарность». С теплыми словами поздравления выступил председатель Витебского областного отделения БОО «Спасатель» Трухан Дмитрий Александрович, выразил особую признательность за личный пример и работу по сплочению ветеранов. Работники МЧС пожелали юбиляру крепкого здоровья, благополучия и прекрасного душевного настроения, поблагодарили за неоценимый вклад в сохранение традиций службы спасения.    

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть