image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Орша. О безопасности в режиме онлайн

528

Лето в самом разгаре и ребята, отдыхающие в детском оздоровительном лагере «Ленок» Оршанского района, не унывают и с радостью набираются сил, готовятся идти в школу. Но каникулы еще не закончились, а это значит, что не стоит терять бдительность в своей безопасности.

Как же устроить свой отдых безопасно рассказали в необычном онлайн формате в рамках акции «Каникулы без дыма и огня» представители служб, которые в первую очередь заботятся о безопасности и здоровье детей и взрослых.

Собравшись перед большим экраном, ребята пообщались с работником МЧС, сотрудником Госавтоинспекции, инспектором инспекции по делам несовершеннолетних Оршанского РУВД, представителем «Оршагаз», водолазно-спасательной станции ОСВОД, а так же с работниками санитарно-эпидемиологической службы Оршанского района. Организаторы мероприятия постарались комплексно напомнить ребятам различных возрастов важные правила безопасности. Много полезного и интересного они рассказали: как предотвратить чрезвычайную ситуацию в быту, как не стать участником дорожно-транспортного происшествия, как вести себя в общественных местах, как безопасно посетить лес и водоем, как заботиться о своем здоровье.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть