image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Чашники. Спасибо за службу!

894

В Чашникском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялись торжественные проводы на пенсию командира отделения пожарной аварийно-спасательной части №2 Юркевича Игоря Аркадьевича.

Со словами благодарности, обратился начальник Чашникского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Андрей Николаевич Балтрук. Андрей Николаевич отметил в своем выступлении, что Игорь Аркадьевич внес достойный вклад в развитие и поддержание боеготовности Чашникского РОЧС и олицетворяет собой яркий пример верного служения Отечеству, образцового выполнения служебного долга. Отметил, что более чем 28 лет службы Игорь Аркадьевич зарекомендовал себя как честный, принципиальный, целеустремленный, а также один из лучших спортсменов Витебского областного управления МЧС. Игорь Аркадьевич показал хороший пример, теперь по его стопам в нашей части работает его сын. Как отметил заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Алексей Юрьевич Снитко, что от нас уходит настоящий человек-легенда.

Также теплые и душевные слова поздравления в адрес Игоря Аркадьевича прозвучали от заместителя начальника по ОТР Алексея Олеговича Гирса, который рассказал, как они вместе несли службу.

В завершение мероприятия Игорь Аркадьевич Юркевич высказал слова признательности всем присутствующим, поблагодарил руководство отдела и управления за оказанное доверие и помощь в решении всех проблемных вопросов, возникавших в период службы. Сказал напутственные слова молодому поколению спасателей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть