image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Новополоцке спасатели провели «Ярмарку безопасности»

666

Работники Новополоцкого городского отдела по чрезвычайным ситуациям провели ярмарку безопасности для жителей и гостей города в микрорайоне «Боровуха». Ярмарка организована в рамках республиканской акции «С заботой о безопасности малой Родины», которую спасатели Беларуси проводят уже не первый год.

В ходе проведения ярмарки новополочане смогли ознакомиться с пожарной аварийно-спасательной техникой и оборудованием, стоящем на вооружении у спасателей. Кроме того, жители города могли почувствовать себя в роли огнеборца, подавая воду из ствола точно в цель мишени, а также, ознакомиться со снаряжением для проведения спасательных работ на высоте и проверить свою ловкость, залезая на ящики со страховкой. Также спасатели приготовили для гостей настоящий сюрприз - показательные выступления подразделений Новополоцкого городского отдела по чрезвычайным ситуациям по ликвидации условной аварии с розливом аммиака привели зрителей в восторг, окончание ликвидации условной аварии они встретили бурными аплодисментами.

Найти ответы на загадки и ребусы, победить соперника в игре, найти все ошибки на изображениях и примерить на себя боевую одежду спасателей могли все желающие, которых, к слову, на радость пожарным как всегда было много.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть