image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Чашники. Познавательные развлечения для жителей Новолукомля

567

Спасатели Чашникского районного отдела по ЧС провели познавательные мероприятия для жителей города Новолукомля.   

На площади возле Дворца культуры, развернулась огромная площадка, были предложены различные интерактивные участки, где каждый мог поучаствовать и узнать много интересного, а главное полезного для себя и своих близких.

Детям было предложено поучаствовать в состязании на площадке «Детский кроссфит», желающие могли примерить боевую одежду спасателя и окунуться в рабочую атмосферу спасателей, побывав в «задымленном помещении».

Родителям было предложено проверить свои знания в области безопасности жизнедеятельности, а также принять участие в веселых конкурсах. Работники МЧС продемонстрировали работу мобильного приложения «Помощь рядом», а также показали, какую полезную информацию оно несет в себе.

На мероприятии спасатели показали жителям города, на какой пожарной аварийно-спасательной технике они осуществляют боевые дежурства и при помощи какого аварийно-спасательного оборудования проводят спасательные работы. Желающие могли запечатлеть яркие моменты праздника на любой площадке, а также сфотографироваться с лучшим другом пожарных - «Огнетушителем».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть