image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозно. День агрогородка Добромысли в стиле безопасности

3582

В праздник агрогородка Добромысли Лиозненского района спасатели разместили тематическую площадку по безопасности жизнедеятельности.

Уже стало доброй традицией на Лиозненской земле проводить праздники агрогородков и деревень. На таких мероприятиях чествуют тружеников села, обновляют Доску почета, демонстрируют кулинарные шедевры и огородные достижения. На такие мероприятия с удовольствием приходят как старожилы, так и молодежь. Не остались в стороне от празднования и работники МЧС.

Напомнить подрастающему поколению о том, как не допустить ЧС, что делать в случае трагедии, а так же о том, как вести себя при сезонных опасностях и многое другое рассказали спасатели на празднике агрогородка Добромысли.

Как взрослые, так и малыши с удовольствием примерили на себя боевую одежду, вспомнили номера экстренных служб, узнали, как покидать задымленное помещение, что делать при запахе газа и как оказать помощь тонущему человеку. Взрослые смогли расширить свои знания в вопросах безопасности детей, а главное, о чем напоминали спасатели- быть положительным примером для своих детей и научить их правильным действиям.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть