image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Чашники. Автолавка с полезными знаниями для сельчан

1091

В рамках республиканской акции «С заботой о безопасности малой Родины», а также целью предупреждения пожаров и гибели людей, Чашникский районный отдел по чрезвычайным ситуациям проводят профилактические мероприятия в населенных пунктах района.

На это раз Чашникские спасатели объехали с автолавкой деревни Иванского сельского Совета. Сельчане, подходя к автолавке, смогли не только приобрести необходимые продукты питания, но и побеседовать с работниками МЧС, узнать больше информации о безопасности. В беседах с жителями деревень спасатели рассказали о правилах эксплуатации печного отопления, электрооборудования. Двигаясь по маршруту автомагазина, жителям деревень, также рассказали о необходимости установки в домах автономных пожарных извещателей. Сельчане задавали вопросы, и получали на них компетентные ответы.

Спасатели Чашникского РОЧС уверены, что полученная информация обязательно принесет пользу для жителей деревень. Также всем была роздана наглядно-изобразительная продукция на противопожарную тематику.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть