image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Центр безопасности МЧС: подарок на день рождения – квест «Легенда 112»

3150

День рождения дочери стал поводом для посещения центра безопасности МЧС Витебска для семьи Коржовых из областного центра. Таким образом родители решили разнообразить праздничную программу для именинницы Елизаветы и ее друзей и включили в нее наряду с увеселительными мероприятиями увлекательное путешествие в мир безопасности.

А началось все с послания в адрес Лизы, которой исполнилось 11 лет, от главного героя квеста по безопасности Легеды 112. Он поздравил именинницу и предложил девочке и ее друзьям стать единой командой, способной справиться со всеми испытаниями, которые для них подготовили работники МЧС.

Через увлекательный интерактив, главная задача которого заключалась в успешном выполнении заданий и поиске новых подсказок, мальчишки и девчонки освоили правила безопасности при пожаре, вызова экстренных служб; определили, насколько небезопасным может быть собственный дом, если пренебрегать определенными требованиями, научились эвакуироваться из задымленного помещения, ориентироваться в чрезвычайной ситуации и правильно отдыхать на природе. Вот так праздничный досуг стал еще и полезным. Ну а прекрасным дополнением к финалу мероприятия стали, конечно же, подарки. В том числе, от работников МЧС.    

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть