image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сергей Мелешкин: «Результат работы подразделения зависит от роли каждого из его работников»

772

Начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин с рабочим визитом посетил Россонский районный отдел по чрезвычайным ситуациям, в рамках которого пообщался с личным составом подразделения.

Встреча прошла в форме диалога, в ходе которой Сергей Николаевич обратил внимание на соблюдении дисциплины и законности работниками органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, добросовестном и профессиональном выполнении служебных обязанностей. Кроме того руководитель отметил, что сегодня нужно искать и внедрять новые методы работы по защите жизни и здоровья граждан, совершенствовать уже имеющиеся формы.

Ведение здорового образа жизни – ещё один не маловажный вопрос, на который обратил внимание Сергей Николаевич при беседе с личным составом, отметив, что боевая подготовка зависит так же и от эмоционального состояния работников. Важную часть диалога руководитель посвятил роли каждого из работников подразделения в развитии и укреплении коллектива, ведь результат работы всего подразделения напрямую зависит от качества исполнения своих обязанностей каждым из его участников.

В завершении встречи Сергей Николаевич пожелал работникам дальнейших успехов в служебной деятельности, рекомендовав постоянно совершенствовать имеющиеся навыки и умения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть