image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозненский район с рабочим визитом посетил начальник областного управления МЧС Сергей Мелешкин

1637

Начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин с рабочим визитом посетил Лиозненский районный отдел по чрезвычайным ситуациям, в рамках которого пообщался с личным составом подразделения.

Встреча проходила в форме конструктивного диалога. В обращении к работникам отдела, Сергей Николаевич подробно остановился на соблюдении дисциплины и законности работниками органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, добросовестном и профессиональном выполнении служебных обязанностей, важности предстоящего политического события в стране. Также внимание было уделено здоровому образу жизни, профилактике заболеваемости, занятиям спортом и семейным ценностям. Ведь боеготовность подразделения зависит не только от подготовленности личного состава, но и от физического и эмоционального состояния работника.

Начальник управления индивидуально побеседовал как с молодыми работниками, так и со старослужащими, сделав акцент на преемственности поколений. Не остались без внимания вопросы совершенствования техники и оборудования, стоящего на вооружении подразделения, а также обмундирования личного состава.

В завершении встречи Сергей Николаевич пожелал работникам дальнейших успехов в служебной деятельности, а также с честью нести звание работника МЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть