image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

С Днём Независимости Республики Беларусь. Работники МЧС поздравили ветеранов пожарной службы – ветеранов Великой Отечественной войны

737

В канун Дня Независимости Республики Беларусь работники Витебского областного управления и подразделений МЧС совместно с членами областной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, которые часть своей жизни отдали службе в пожарной охране.

Этих людей знают и почитают действующие работники МЧС. Это Коннов Федор Филиппович, Терехов Иван Иванович и Гневко Павел Федорович. В преддверии Дня Независимости Республики Беларусь работники областного управления МЧС, Витебского ГОЧС и Бешенковичского РОЧС посетили на дому и поздравили ветеранов войны спраздником. Председатель Витебского областного отделения БОО «Спасатель» Трухан Дмитрий Александрович поблагодарил ветеранов за возможность жить под мирным небом и отметил, что каждый ветеран, переживший годы войны, сражавшийся на фронтах и также самоотверженно восстанавливающий нашу страну в послевоенные годы, навечно останется в памяти потомков. Ветеранам были вручены памятные подарки. Работники пожелали ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни, поблагодарили их за многолетний труд в пожарной охране, подвиг по обеспечению независимости нашего государства.

Ветераны, в свою очередь, дали напутствие молодому поколению: «Помните, что независимость нашего народа добыта кровью и потом, тяжкими испытаниями. Цените это и берегите!».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть